© Seelbach International GmbH   •  Hauptstr. 20  •  56477 Rennerod  •  Fon: +49 (0) 26 64 - 91 28 -0  •  eMail: info@seelbach-international.com        |   Impressum
Kontakt
Kaufmännische Geschäftsleitung Herr Uwe Lindemann Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -0 ulindemann@seelbach-international.com
Technische Geschäftsleitung Herr Thomas Wolf Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -28 twolf@seelbach-international.com
Assistentin der Geschäftsleitung und Vertriebsinnendienst Frau Olivera Borkovac Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -12 oborkovac@seelbach-international.com
Einkauf Herr Daniel Borkovac Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -151 dborkovac@seelbach-international.com
Technische Beratung und Vertrieb Herr Julien Wolf Tel.: +49 (0) 171 633 01 02 jwolf@seelbach-international.com
Technische Beratung, Vertrieb (Innendienst) Herr Manfred Klafczenski Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -153 mklafczenski@seelbach-international.com
Auftragsannahme und Vertieb (Innendienst) Herr Nico Hoppe Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -25 nhoppe@seelbach-international.com
© Seelbach International GmbH Hauptstr. 20  •  56477 Rennerod Fon: +49 (0) 26 64 - 91 28 -0 eMail: info@seelbach-international.com
Kontakt
Kaufmännische Geschäftsleitung Herr Uwe Lindemann Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -0 ulindemann@seelbach-international.com
Technische Geschäftsleitung Herr Thomas Wolf Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -28 twolf@seelbach-international.com
Assistentin der Geschäftsleitung und Vertriebsinnendienst Frau Olivera Borkovac Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -12 oborkovac@seelbach-international.com
Technische Beratung und Vertrieb Herr Julien Wolf Tel.: +49 (0) 171 633 01 02 jwolf@seelbach-international.com
Technische Beratung, Vertrieb (Innendienst) Herr Manfred Klafczenski Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -153 mklafczenski@seelbach-international.com
Einkauf Herr Daniel Borkovac Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -151 dborkovac@seelbach-international.com
Auftragsannahme und Vertieb (Innendienst) Herr Nico Hoppe Tel.: +49 (0) 26 64 - 91 28 -25 nhoppe@seelbach-international.com